Планета Регионов

Официальные дистрибьюторы компании
ООО "Планета Регионов" с 2008 года

цена "КФС браслет "Чаровница" купить

(Направлен на защиту и восстановление женского здоровья, повышение внутренней уверенности и внешней привлекательности)

КФС браслет Кольцова Чаровница центр регион официальный сайт - лучший подарок.

Чаровница – это чарующая, неотразимо-привлекательная женщина. К такому ощущению стремится каждая представительница прекрасного пола в любом возрасте, даже если она не всегда готова открыто в этом признаться себе и окружающим. Составляющие факторы женской красоты – это здоровье, внутренняя наполненность, состояние гармонии, любовь и принятие себя, внешняя привлекательность, улыбка и мягкость; всё это создает общее ощущение и шлейф очарования, женственности и привлекательности.

КФС браслет «Чаровница» поможет каждой женщине сохранить и преумножить здоровье, молодость, красоту, усилит обаяние, наполнит внутренний источник энергией, защитит от негатива, подчеркнёт индивидуальность. Ваши глаза будут искриться от внутренней радости и ощущения собственной привлекательности.

 

На КФС браслет «Чаровница» записаны

- поляризация четырёх родников находящихся в Монголии. Это четыре новые женские темы, ранее не выпускавшиеся в Компании.

 

Этот простенький аксессуар способен сотворить настоящее чудо. Прежде всего, он повышает ваш энергетический потенциал и делает привлекательной для противоположного пола.

Если Вы будете носить КФС браслет "Чаровница" на правой руке, то он привлечёт в вашу жизнь вашу "вторую половинку".

Энергии Любви, излучаемые этим энергобраслетом, не только проникают в вашу кровь и плоть, но и вовлекают в орбиту своего влияния людей, с которыми Вы соприкасаетесь, будь то родные и близкие, коллеги по работе,  друзья или знакомые.

Во Вселенной Вы начинаете звучать на языке и в вибрациях Любви и сонастраиваться с такими же чистыми и позитивными энергиями.

При повседневном ношении, КФС браслет "Чаровница" способен исправлять дефекты вашей ауры, очищать тонкие тела, чакры и меридианы, восполнять дефицит энергии в ваших энергетических центрах (синхронизируя их работу), устранять блоки и восстанавливать энергетический потенциал в вашей многомерной энергосистеме.

КФС браслет "Чаровница" плавно корректирует вибрации Физического Тела, Души и Духа, синхронизируя их с вибрационным  уровнем Создателя.

 

Действие КФС-браслета "Чаровница"

  • Раскрывает истинную суть и природу женщины, создает состояние внутренней гармонии и ощущения себя привлекательной.
  • Гармонизирует сексуальную сферу, способствует улучшению взаимоотношений с партнером и укреплению вза­имопонимания в социуме.
  • Способствует запуску биохимических реакций и выработке женских половых гормонов, которые помогают быть сексуальной и притягательной для противоположного пола.
  • Способствует восстановлению и поддержанию гормонального баланса и физиологическому функционированию репродуктивной системы.
  • Способствует гармонизации нервной системы, стабилизирует эмоциональное состояние в различные периоды жизни.
  • Способствует профилактике и коррекции воспалительных процессов органов малого таза, более быстрому восстановлению физиологических функций после перенесённых заболеваний различной этиологии.
  • Способствует профилактике и коррекции различных гинекологических заболеваний, в т.ч. приводящих к бесплодию.
  • Активизирует, гармонизирует и защищает работу энергетических центров.

Кроме того, КФС браслет станет для Вас стильным, надёжным и мощным защитным амулетом. 

 

С этим КФС браслетом вы будете чувствовать себя Богиней, Волшебницей, Кудесницей, одним словом - настоящей Чаровницей!

КФС браслет чаровница центр регион на официальном сайте компании.

Перед оформлением заказа уточните цену на КФС браслет Кольцова "Чаровница". Возможно, Вы успеете поучаствовать в проводимой акции и купить энергетический КФС браслет "Чаровница" со скидкой.

Каталог продукции

Меню

Телефон

8-800-200-97-64

_______

Почта

kfs-ok@yandex.ru

Посмотрите фильм `Вода`